• Mon - Fri: 8:00 - 17:00
  • +41817500670
  • info@evacvacuum.com
blanco2
Brigitte Blanco
CEO & Verwaltungsratspräsidentin

Email: bblanco@evacvacuum.com

florio2
Francesco Florio
Mitglied der Geschäftsleitung und Verwaltungsrat

Email: fflorio@evacvacuum.com

Murat C. Bicak
Leiter Einkauf und Technische Dienste

Email: mbicak@evacvacuum.com

Viktoria Scheiber
Leiterin Montage

Email: montage@evacvacuum.com

Werner Eggenberger
Leiter Qualität

Email: weggenberger@evacvacuum.com

Pinar Gökcicek
Administration und Verkauf

Email: pgoekcicek@evacvacuum.com

Natascha Gerner
Leiterin Finanzen & Personal

Email: ngerner@evacvacuum.com